500+

1. Анализ ИТОГОВОГО мониторинга уровня школьной мотивации.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Качество образовательной деятельности по итогам 2021-2022 уч.года.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Качество образовательной деятельности в 5-7 классах по итогам года.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Выписка из ВПР осень 2022 г. Анализ объективности выставления отметок.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Выписка из анализа ВПР осень 2022 г. Результаты процедур НОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
6-7. Анализ вовлеченности школьников во внеурочную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
edu663372 рисковый профиль.pdf (скачать) (посмотреть)
Низкий уровень оснащения школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
Несформированность внутришкольной системы повышения квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция развития МБОУ Двинская СОШ №28 на 2022-2024 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Самодиагностика ОО 663372.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития МБОУ Двинская СОШ №28 на 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
2.1. Анализ реализации перспективного плана курсовой подготовки и профессиональной переподготовки педагогических работников школы.pdf (скачать) (посмотреть)
2.3. Обмен опытом.pdf (скачать) (посмотреть)
2.5. Педагогические работники, имеющие свидетельства общественного признания профессиональных успехов.pdf (скачать) (посмотреть)
2.4. Мониторинг участия педагогов в семинарах, олимпиадах, викторинах, конкурсах различного уровня и направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
2.7. 8. Анализ кадрового состава школы по состоянию на 31.10.2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
2.6. Мониторинг участия педагогов в трансляции опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
2.2. Приказ Об организации наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
3.1. Товарная накладная на приобретение ноутбука.pdf (скачать) (посмотреть)
3.2. Акт приема - передачи.pdf (скачать) (посмотреть)
3.7. Обеспеченность учебниками.pdf (скачать) (посмотреть)
3.3. Анализ материально-технического обеспечения образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)